среда, 25 марта 2015 г.

Еко листівка та МК!

Привіт усім - не дивуйтеся - ви потрапили саме до мене, якщо комусь не зрозуміло - праворуч на панельці є перекладач! Моя чергова весняна листівка в еко-стилі, яка склалася завдяки вдалим експериментам із ножами Spellbinders "Lacey Squares". 

пятница, 20 марта 2015 г.

Открытка "Couture" и небольшой МК

Всем привет, зачастила я в этом месяце - это все весна ;)!!! Не часто у меня получается делать пошаговые фото, но вчера прям загорелась отснять и показать чуть больше, чем обычно. Обожаю текстиль, ленточки и кружева, очень люблю шить на машинке и когда мне в руке попала деревянная вырубка манекена -  решила обыграть швейную тематику в открытке.

вторник, 17 марта 2015 г.

Пасхальная открытка"Happy Easter day" !

Привет! В этом году хочу сделать небольшую кучку открыток к Пасхе - есть кому дарить!
Открытку сделала по новому рецепту Скрапостей - "Дотсы/капли + Кружевная салфетка + 3 слоя бумаги" - девочки постарались - заходите за вдохновением и конечно же участвуйте!

воскресенье, 15 марта 2015 г.

Шоколадница "Весенний лес"

Привет, мои хорошие!!! Меня пригласили подизайнерить в один из моих любимых блогов - Art Club UA на задание "Весна". В этот раз вдохновилась пробуждающимся лесом, который привлекает взгляд свежестью красок и дарит весеннее радостное настроение. Щебечущие птицы, молодая зелень крошечных листиков и первые нежные цветы среди тающего снега приветствуют Весну. 

пятница, 13 марта 2015 г.

Открытка новогодняя

Всем привет, да  - глаза вас не обманывают, зимы я не хочу, но все-таки продолжаю участвовать в проекте Аграфки "Рождество круглый год". Мне стало жалко, что такие красивые ножи будут лежать незадействованные почти год до следующей зимы ;), как говориться - готовить сани надо летом.


четверг, 5 марта 2015 г.

Открытка "Мятная весна"

Привет, мои хорошие, довольно редко, но бывает, что открытки создаются у меня за один присест. Взглянула на обрезки - совместила и поняла, что,как раз, на открытку хорошо будет, увидела, краем глаза, на подоконнике дырокол - воспользовалась, на принтере нашла обрывок кальки и часть салфетки - тоже в строй, в текстильной коробке с кусочками нашла  подходящее кружево,  достала машинку из-под ног - все прострочила и основа готова;)!


среда, 4 марта 2015 г.

Блокнот "Сиреневая дымка"

Всем привет, пришла с блокнотиком, который сделала в качестве ПД блога "Штампы с любовью" на задание "Весеннее настроение".


Все как всегда - ручной переплет, тонированные страницы, любимая палитра и декор ;).